Não Autenticado
Bem Vindo
FP Bilhar
Provas Equipas
Jogos em Directo
Em Directo
Jogos com Live Score
Jogos com Live Stream
Carambola
Calendário
Equipas Inscritas
Consultar Resultados
Pool Feminino
Calendário
Equipas Inscritas
Consultar Resultados
Pool Masculino
Calendário
Equipas Inscritas
Consultar Resultados
Pool Português
Calendário
Equipas Inscritas
Consultar Resultados
Snooker
Calendário
Equipas Inscritas
Consultar Resultados
Histórico
Consultar Resultados
Provas Associações
Consultar Resultados
Provas Individuais
Jogos em Directo
Em Directo
Jogos com Live Score
Jogos com Live Stream
Carambola
Calendário
Atletas Inscritos
Consultar Resultados
Rankings
Pool
Calendário
Atletas Inscritos
Consultar Resultados
Rankings
Pool Feminino
Calendário
Atletas Inscritos
Consultar Resultados
Rankings
Pool Português
Calendário
Atletas Inscritos
Consultar Resultados
Rankings
Snooker
Calendário
Atletas Inscritos
Consultar Resultados
Rankings
Pool Veteranos
Atletas Inscritos
Consultar Resultados
Rankings
PPT Veteranos
Atletas Inscritos
Consultar Resultados
Rankings
Histórico
Resultados
Rankings
Provas Homologadas
Consultar Resultados
Resultados da competição
Pool Veteranos
Competição
POV - 1.ª Prova do Circuito - Aveiro - 1.ª Divisão
POV - 2.ª Prova do Circuito - Aveiro - 1.ª Divisão
POV - 3.ª Prova do Circuito - Aveiro - 1.ª Divisão
POV - 1.ª Prova do Circuito - Porto/Braga/Viana do Castelo - 1.ª Divisão
POV - 2.ª Prova do Circuito - Porto/Braga/Viana do Castelo - 1.ª Divisão
POV - 3.ª Prova do Circuito - Porto/Braga/Viana do Castelo - 1.ª Divisão
POV - 1.ª Prova do Circuito - Coimbra - 1.ª Divisão
POV - 2.ª Prova do Circuito - Coimbra - 1.ª Divisão
POV - 3.ª Prova do Circuito - Coimbra - 1.ª Divisão
POV - 1.ª Prova do Circuito - Faro e Beja - 1.ª Divisão
POV - 2.ª Prova do Circuito - Faro e Beja - 1.ª Divisão
POV - 3.ª Prova do Circuito - Faro e Beja - 1.ª Divisão
POV - 1.ª Prova do Circuito - Leiria - 1.ª Divisão
POV - 2.ª Prova do Circuito - Leiria - 1.ª Divisão
POV - 3.ª Prova do Circuito - Leiria - 1.ª Divisão
POV - 1.ª Prova do Circuito - Lisboa/Setúbal - 1.ª Divisão
POV - 2.ª Prova do Circuito - Lisboa/Setúbal - 1.ª Divisão
POV - 3.ª Prova do Circuito - Lisboa/Setúbal - 1.ª Divisão
POV - 1.ª Prova do Circuito - Santarém - 1.ª Divisão
POV - 2.ª Prova do Circuito - Santarém - 1.ª Divisão
POV - 3.ª Prova do Circuito - Santarém - 1.ª Divisão
POV - Campeonato Nacional de Veteranos
Fase
Fase Final Distrital
Zona
Lisboa/Setúbal
Série
1
Consultar Quadro
Jogo
Local
Data
Horario
Jogador 1
Resultado
Jogador 2
Ronda
1
Zeitnot
21/10/2023
André Câmara
0 - 0
Walkover
Ronda Inicial
2
Zeitnot
21/10/2023
10:00
Francisco Claudino
6 - 1
António Felgueira
Ronda Inicial
3
Zeitnot
21/10/2023
Osmir Nabaz
0 - 0
Walkover
Ronda Inicial
4
Zeitnot
21/10/2023
Daniel Macedo
0 - 0
Walkover
Ronda Inicial
5
Zeitnot
21/10/2023
Helder Ribeiro
0 - 0
Walkover
Ronda Inicial
6
Zeitnot
21/10/2023
10:00
Benjamin Coelho
5 - 6
João Fonseca
Ronda Inicial
7
Zeitnot
21/10/2023
10:00
Manuel Ramos
6 - FC
Manuel Lopes
Ronda Inicial
8
Zeitnot
21/10/2023
Manuel Teixeira
0 - 0
Walkover
Ronda Inicial
9
Zeitnot
21/10/2023
11:15
André Câmara
5 - 6
Francisco Claudino
Vencedores 1
10
Zeitnot
21/10/2023
10:00
Osmir Nabaz
6 - 2
Daniel Macedo
Vencedores 1
11
Zeitnot
21/10/2023
11:15
Helder Ribeiro
2 - 6
João Fonseca
Vencedores 1
12
Zeitnot
21/10/2023
11:15
Manuel Ramos
2 - 6
Manuel Teixeira
Vencedores 1
13
Zeitnot
21/10/2023
12:30
Francisco Claudino
6 - 5
Osmir Nabaz
Vencedores 2
14
Zeitnot
21/10/2023
12:30
João Fonseca
3 - 6
Manuel Teixeira
Vencedores 2
15
Zeitnot
21/10/2023
Walkover
0 - 0
António Felgueira
Perdedores 1
16
Zeitnot
21/10/2023
Walkover
0 - 0
Walkover
Perdedores 1
17
Zeitnot
21/10/2023
Walkover
0 - 0
Benjamin Coelho
Perdedores 1
18
Zeitnot
21/10/2023
Manuel Lopes
0 - 0
Walkover
Perdedores 1
19
Zeitnot
21/10/2023
11:15
António Felgueira
6 - 4
Daniel Macedo
Perdedores 2
20
Zeitnot
21/10/2023
Walkover
0 - 0
André Câmara
Perdedores 2
21
Zeitnot
21/10/2023
12:30
Benjamin Coelho
5 - 6
Manuel Ramos
Perdedores 2
22
Zeitnot
21/10/2023
12:30
Manuel Lopes
FC - 6
Helder Ribeiro
Perdedores 2
23
Zeitnot
21/10/2023
13:45
António Felgueira
2 - 6
André Câmara
Perdedores 3
24
Zeitnot
21/10/2023
13:45
Manuel Ramos
6 - 5
Helder Ribeiro
Perdedores 3
25
Zeitnot
21/10/2023
15:00
André Câmara
3 - 6
Osmir Nabaz
Perdedores 4
26
Zeitnot
21/10/2023
15:00
Manuel Ramos
4 - 6
João Fonseca
Perdedores 4
27
Zeitnot
21/10/2023
16:15
Francisco Claudino
6 - 3
João Fonseca
Meias Finais
28
Zeitnot
21/10/2023
16:15
Manuel Teixeira
4 - 6
Osmir Nabaz
Meias Finais
29
Zeitnot
21/10/2023
17:30
Francisco Claudino
5 - 6
Osmir Nabaz
Final